Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes São Paulo liegt im Viertel Stadtzentrum Sao Paulo, 16 Minuten Fußweg vom Memorial da América Latina entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Mit einer erstklassigen Lage, in 750 Meter Entfernung vom Parque Da Água Branca, bietet dieses Apartment ein Solarium.

Die Unterkünfte verfügen über 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

Die Gäste können im Apartment Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes Selbstversorgereinrichtungen nutzen, einschließlich einer kompletten Küche, und ihre Mahlzeiten in einem Essbereich genießen.

Die Apartments liegt in circa 4 km Entfernung vom Museu da Imagem e do Som de São Paulo. Die Unterkunft liegt in circa 5 Gehminuten Entfernung vom Shopping West Plaza und in unmittelbarer Nähe von der U-Bahnstation Palmeiras-Barra Funda. Dieses Apartment ist ca. 2 km vom Fussball-Museum entfernt gelegen. Die nächste Bushaltestelle Avenida Sumare liegt in circa 500 Meter Entfernung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes São Paulo
Today Perdizes - Studios Por Temporada
Exklusiver Mobilpreis

Today Perdizes - Studios Por Temporada

7.6
Gut 5 Bewertungen
151 m von der Unterkunft entfernt
USD 41 USD 37
pro Nacht
Tp302 - Ape Moderno A 5 Min Do Allianz Parque
Exklusiver Mobilpreis

Tp302 - Ape Moderno A 5 Min Do Allianz Parque

151 m von der Unterkunft entfernt
USD 41 USD 37
pro Nacht
Studio Com Varandai I Vista Para O Nubank Parque
Exklusiver Mobilpreis

Studio Com Varandai I Vista Para O Nubank Parque

9.4
Hervorragend 26 Bewertungen
236 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    16 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    3,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • Wäscherei

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Spielzimmer

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Solarium

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes?
      Das Apartment Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes befindet sich im Viertel Stadtzentrum Sao Paulo in nur 1 km Entfernung vom Memorial da América Latina.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes gehören das Fussball-Museum, das Memorial da América Latina, das Museu da Imagem e do Som de São Paulo.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes?
      Die Restaurants Siri Gastro Bar und Lanchonete Santa Birra liegen nur 5 Minuten vom Apartment Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes entfernt.
    • Wird im Apartment Internet angeboten?
      Die Gäste vom Apartment können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes?
      Die Gäste vom Apartment Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Für wie viele Personen ist das Apartment Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes geeignet?
      Das Apartment Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes kann bis zu 4 Gäste unterbringen.
    • Gibt es einen Pool im Apartment Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes?
      Ja, das Apartment Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes hat einen Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    16 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    3,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Nkp501 - Moderno Ao Lado Do Allianz | Perdizes São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen